Сладости с героями «Отряда самоубийц»

Выход «Отряда самоубийц» поклонники комиксов ждали нетерпеливо и с предвкушением ярких эмоций от просмотра. Однако еще до окончания проката на больших экранах возникло немало споров о фильме. Кто-то был в восторге, кто-то ожидал большего после столь масштабной PR-компании. Но в одном моменте большинство любителей комиксов и рядовых киноманов солидарны: герои получились яркими и запоминающимися, звездный актерский состав впечатлил. Так что желающих пересматривать фильм, устраивать стилизованные вечеринки или нарядиться в персонажей к ближайшему Хеллоуину немало. А мы уже знаем, какими вкусностями лучше всего украсить стол для каждого из этих поводов!

Десерты для настоящих киноманов!

Для посиделок в большой или маленькой компании идеально подойдут капкейки. Можно даже выяснить, кому из гостей какой герой нравится больше всего, и заказать индивидуальный десерт для каждого. К примеру, набор из 6 капкейков будет стоить 1140 руб.

Капкейки «Отряд самоубийц»

Если кого-то из ваших знакомых покорили персонажи «Отряда самоубийц», то можно сделать ему необычный и очень памятный подарок – торт с героями фильма! Будут ли на нем все спасавшие мир злодеи или один самый любимый именинником, при помощи кондитерской фотопечати или мастики они будут изображены – решает только ваш вкус. В том случае, когда на торжестве ожидается большое количество киноманов, можно дополнить торт капкейками, чтобы точно всем хватило сладостей.

Кроме героев «Отряда самоубийц», поклонники комиксов помнят немало эффектных, сильных и неординарных персонажей, в разное время созданных вечными конкурентами Marvel и DC. Это Человек-паук, Женщина-кошка, Бэтмен и многие другие. Десерты с ними, если вы захотите, составят отличную компанию Дэдпулу, Харли Квинн и оставшимся членам команды злодеев на вашей супергеройской вечеринке.

 

Интересные факты про съемки «Отряда самоубийц»

  1. На самом деле группа Отряда самоубийц существует на страницах комиксов с 1959 года, так что персонажи значительно «старше», чем многие думают.
  2. Для киноверсии комиксов команда была собрана из членов Отряда самоубийц разных лет, некоторые из героев по факту никогда не боролись со злом вместе на страницах изданий. Абсолютно новым персонажем группы в фильме стал Крок.
  3. Первоначально на роль Джокера был утвержден Райан Гослинг, но в итоге он отказался, и культового злодея сыграл Джаред Лето. Актер так увлекся погружением в мир своего персонажа, что даже послал Марго Робби романтичное письмо (по сюжету ее героиня – возлюбленная Джокера). Не менее экстравагантный презент получил от него Уилл Смит (Дэдшот): ему Лето отправил пули.
  4. Интересно также, что, согласно комиксам, Джокер и вовсе никогда не состоял в Отряде самоубийц, членом группы была его дочь.
  5. Некоторые актеры, например, Марго Робби и Уилл Смит, посчитали фильм настолько значимым для себя лично, что сделали на память о нем тату с надписью SKWAD.

Погружайтесь в мир кино в приятной компании и с вкусными десертами на столе!

Оцените материал:

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Поделитесь с друзьями:

 / Автор статьи: