Макаруны с логотипом: яркий акцент любого торжества

Макаруны – изысканные пирожные, для приготовления которых используют молотые в мелкую муку миндальные орехи, белки яиц и сахарную пудру. Для начинок используется белый или черный шоколад, фисташки, ароматные ягоды или экзотические фрукты.

Корпоративные макаруны: великолепное угощение с обилием вкусов

Макаруны – невероятно вкусные и красивые кондитерские изделия. Этот нежный и невесомый десерт давно покорил сердца миллионов любителей сладостей. У десерта много вариаций названий – макаронс, макарони, macarons. Пирожное сочетает в себе милозвучное название, привлекательный внешний вид и, конечно же, богатство непревзойденных вкусов.

Макаруны – невероятный десерт с богатым разнообразием вкусов

Макаруны – изысканные кондитерские изделия с пикантной сахарной корочкой, под которой находится нежнейшее миндальное безе с потрясающей начинкой (клубничной или малиновой, фисташковой или лимонной, мятной или карамельной).

Заказ макарун в кондитерской: на что стоит обращать внимание

Макаруны – нежные пирожные, состоящие их двух половинок с невероятно вкусной начинкой между ними. Основа для теста половинок – невесомая миндальная мука, сахарная пудра и тщательно взбитые куриные белки. Благодаря этим ингредиентам десерт получается невероятно вкусным, легким и воздушным.

Макаруны – утонченное лакомство для любого торжества!

Макаруны – креативное решение для угощения гостей на День рождения или свадьбу, юбилей или корпоративное мероприятие. Обычно лакомства оформляются в желаемой цветовой гамме в соответствии с дизайнерским оформлением торжества.

Торты для свекрови

Сложно ли выбрать торт для свекрови? А вот и нет! И мы расскажем почему, а также приведем самые популярные варианты десерта и для матери мужа, драгоценной и любимой свекровушки.

Свадебный торт в стиле прованс: 5 интересных идей для оформления

Итак, для свадьбы вы выбрали стиль прованс! Что дальше? Каковы его основные черты, и что нужно учесть, выбирая декор главной сладости? Мы предложим топ-5 вариантов оформления тортов в стиле прованс. Вам остается лишь выбрать тот, который впишется в вашу концепцию. Дерзайте!

Сахарная мастика: какая бывает и что из нее делают

Торты, украшенные мастикой, признаны наиболее неординарными, яркими и интересными в своем оформлении. Это обеспечивает им огромную популярность, которая не угасает уже несколько лет. Однако некоторые любители кондитерских шедевров все еще не знают, что такое сахарная мастика и из чего она состоит. Сегодня мы вам расскажем об этом.

Торты с приколом для девушек — подари ей улыбку

Торт с нестандартным веселым оформлением — идеальный подарок, способный порадовать девушку. Кому подойдёт, как выбрать, по каким поводам можно дарить прикольные торты милым дамам? Давайте разбираться.