Торты с приколом для девушек — подари ей улыбку

Все девушки, как бы ни пытались они это скрыть, — большие любительницы сладенького. Конфеты, пирожные, мороженое… Но самое вкусное и любимое для истинной представительницы слабого пола — милые глазу и приятные на вкус тортики.

Торт станет прекрасным дополнением к презенту девушке на любой праздник и хорошей альтернативой самому подарку. Прикольный и нестандартно оформленный тортик будет уместно выглядеть на праздничном столе, порадует гостей и непременно понравится хозяйке, если выбирать главную сладость, учитывая вкусы и предпочтения девушки. А еще интересный десерт можно сфотографировать и опубликовать в Инстаграмм, чтобы все подружки обзавидовались.

Но какие торты и по каким поводам уместно будет дарить девушкам? Давайте разберемся в этом щепетильном вопросе, чтобы не ошибиться с выбором идеального подарка.

Маме или бабушке

Самые любимые и главные женщины в нашей жизни, несомненно, заслуживают самого красивого, пышного и изысканного торта, который с первого взгляда будет говорить о нашей неземной любви к ним. Но не стоит забывать и о том, что вкусы женщины, которой вы хотите подарить торт, имеют немаловажное значение при его выборе. Повод для такого подарка может быть абсолютно любой — 8 марта, день рождения, именины — торту будут рады всегда. Можно подарить торт, связанный с общими воспоминаниями, важными событиями в жизни вашего родного человека, а можно изобразить на торте вашу дружную семью. Если в вашем доме царит атмосфера шуток и веселья, то можно подарить прикольный торт-шутку. К примеру, украшенный символикой СССР — того времени, когда бабушка была юна, а мама только начинала свой жизненный путь.

Тортик для сестры

Сестра — это одна из лучших подруг, кто бы что ни говорил. В трудную минуту она поддержит и успокоит. И хоть в быту могут быть ссоры и разногласия, в душе она все равно остается лучшей советчицей и преданным другом. Именно поэтому в день рождения или другой важный для нее праздник правильно подобранный торт станет настоящей находкой. Можно напомнить сестре о ваших совместных памятных моментах, подарить просто милый тортик, который подчеркнет ее женственность и мягкий характер. Но если подойти к выбору с юмором, эффект вас точно порадует. К примеру, десерт может быть выполнен в виде любимого блюда, модного гаджета или содержать пожелание с эротическим подтекстом. Отличный вариант — подчеркнуть прикольным тортом индивидуальность вашей сестры. Кто же знает ее лучше, чем вы? Быть может она сторонница готической культуры, любит все мрачное и верит в мистику? Торт с черепами точно ее поразит!

Если ваша сестричка еще совсем ребенок, то ее совершенно точно порадует торт с персонажами любимых мультфильмов. Подарите ребенку счастье: искреннюю улыбку, свежие сладости и напоминание о любимых мультиках!

Подруга верная моя

Когда у вас с подругой невероятно близкие отношения, всегда можно внести долю юмора в подарок. Конечно, можно подарить милый и элегантный торт — это будет приятно и красиво. В качестве альтернативы предлагаем десерты, которые подчеркнут вашу привязанность друг к другу. Сопроводить их стоит особыми словами, к примеру: «Мы с тобой как M&M’s, всегда вместе». Также можно выбрать что-то пикантное — торт с элементами 18+ или с ироничными надписями. Здесь простор для фантазии велик — выбирайте тот десерт, который заставит вашу подругу улыбнуться и рассмеяться. А может даже слегка покраснеть. Такой подарок она запомнит на долгие годы!

Прикольный тортик для любимой

Торты для жены или девушки могут быть совершенно разными: от супер милых и романтичных до эротичных и кокетливых. Могут быть юмористичными, персональными, элегантными, изысканными и еще тысяча и один вариант, который обязательно понравится вашей спутнице жизни. Не забывайте, что в торте большую роль, помимо красивого внешнего вида, играет начинка. Узнайте заранее, что предпочитает в сладостях ваша любимая, и добавляйте именно те вкусы, которые введут её в гастрономический экстаз! А красивый внешний вид тортика дополнит картину и сделает вашу супругу или девушку по-настоящему счастливой!

Начальнице десерт особый

Отношения с начальством предполагают некую долю субординации, даже если они довольно близкие и доверительные. Но это вовсе не значит, что нельзя в праздник преподнести символический подарок в видео прикольного торта. Забота во всех её проявлениях очень льстит представительницам женского пола, так что не забывайте о подобных жестах внимания даже в адрес начальства!

Радуйте своих женщин и будьте счастливы!

Оцените материал:

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Поделитесь с друзьями:

 / Автор статьи: