
Вкус начинки: шоколад, ваниль, карамель, яблоко-корица, клубника
Капкейки «Мир в безопасности» станут частью веселого дня рождения в стиле супергероя. Компания мальчиков в возрасте от восьми до четырнадцати лет по достоинству оценят изображения относящиеся к добру и злу на капкейках. Пирожные украшены кремом и изображением героев и антигероев на сахарной мастике. Капитан Америка и его друзья и враги могут стать частью праздника юного героя.

Доставка осуществляется в удобное для вас время с интервалом в 2-4 часа. В период высокой загруженности интервал может быть увеличен.
Стоимость доставки по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
При заказе на сумму свыше 7 500 руб - доставка бесплатно.
Стоимость доставки за пределами МКАД - + 50 руб/км.
Минимальная стоимость заказа - 1000 руб.
При доставке - оплата производится курьеру наличными при получении.
При самовывозе - оплата производится картой минимум за день до даты получения (после оформления заказа с вами свяжется наш менеджер и подскажет доступные способы оплаты).
Также вы можете оплатить заказ заранее и мы доставим ваш подарок-сюрприз получателю. Укажите об этом в комментариях при оформлении заказа.