
Вкус начинки: шоколад, ваниль, карамель, яблоко-корица, клубника
Капкейки «Пираты и Питер Пэн» станут отличным дополнение к детскому дню рождения по мотивам приключений Питер Пэна. Капкейки украшены шоколадным или сливочным кремом, что символизирует добро и зло. На фоне крема — аксессуары, принадлежащие пиратам или Питер Пэну. Необычное решение с угощением станет частью игры. Подойдут для мальчиков в возрасте от девяти до четырнадцати лет.

Доставка осуществляется в удобное для вас время с интервалом в 2-4 часа. В период высокой загруженности интервал может быть увеличен.
Стоимость доставки по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
При заказе на сумму свыше 7 500 руб - доставка бесплатно.
Стоимость доставки за пределами МКАД - + 50 руб/км.
Минимальная стоимость заказа - 1000 руб.
При доставке - оплата производится курьеру наличными при получении.
При самовывозе - оплата производится картой минимум за день до даты получения (после оформления заказа с вами свяжется наш менеджер и подскажет доступные способы оплаты).
Также вы можете оплатить заказ заранее и мы доставим ваш подарок-сюрприз получателю. Укажите об этом в комментариях при оформлении заказа.