Торты для бабушки

У большинства из нас работа отнимает так много сил, что на общение с близкими практически не остается времени. Мы можем поговорить немного за завтраком и ужином с теми, с кем делим кров. А бабушкам разве что звоним справиться о здоровье да иногда заглядываем ненадолго, проезжая мимо.

Отложите заботы и навестите любимую бабушку. Устройте семейное чаепитие с долгими разговорами о личном. Ведь кому, как не ей, можно доверить все свои секреты. И чтобы она не утруждалась приготовлением сладкого дополнения к чаю, купите красивый и вкусный тортик. Пусть ваш визит станет приятным сюрпризом в день пожилого человека – 1 октября!

Выбираем оформление торта для бабушки

  • В первую очередь она женщина, а значит, торт с цветами – выбор №1!
  • Ягодный десерт – универсальный вариант, который обязательно придется по вкусу.
  • Персональный десерт может рассказать о ее увлечениях, о том, как прошла молодость. Возможно, она была заядлым туристом или гимнасткой, ходила в горы, прыгала с парашютом или пела в хоре…
  • Торт с вашими совместными фотографиями напомнит о приятных моментах, когда вы были рядом. И постарайтесь сделать фото на этом чаепитии, вдруг пригодится!

Бабушка – вторая мама, а для кого-то даже больше. Не такая строгая, мудрая и заботливая, она как никто заслуживает вашего внимания. Вспомните, как она баловала вас в детстве. Теперь ваш черед быть внимательным и побаловать ее сладким. Цените моменты, когда вы вместе. Они будут с вами всю жизнь.

Оцените материал:

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Поделитесь с друзьями:

 / Автор статьи: