Как выбрать торт для дедушки?

Все мы детьми ездили к бабушке, забегаем иногда на чаек будучи взрослыми. А многие ли заходят к деду? А ведь именно он в вашем детстве позволял шалости, пытался воспитывать не советом, а примером, рассказывал не о том, как нужно делать, а о своих ошибках юности. Эти забавные, местами комичные, местами трогательные истории врезаются в память, способны согреть душу воспоминаниями в период неудач.

Какой же тортик выбрать для чаепития с дедом?

Выбирать сладость для мужчины всегда сложно. А для дедушки тем более. Но только на первый взгляд! На самом деле у вас масса вариантов:

  • Цветы любят не только женщины. Такое проявление любви растрогает самого сильного мужчину. Просто делайте выбор в пользу более сдержанного оформления.
  • Торт с ягодами – полезная и вкусная приятность! Он освежит застольную беседу и заставит вспомнить о недавно ушедшем лете.
  • Если ваш дедушка болельщик – выбор очевиден! Сладость с логотипом любимой команды или (если вы не осведомлены о его фаворитах) в виде бутсы, футбольного мяча, клюшки будет весьма к столу.
  • Рыбаку рыбацкий десерт! То, что вы знаете о его увлечениях, продемонстрирует заботу и внимание. А напоминание о любимом времяпрепровождении вызовет улыбку.
  • Когда дедушке не занимать чувства юмора, можно выбрать исконно мужское оформление тортика.

Порадуйте старика сладостью в день пожилых людей, который празднуют 1 окрября. А главное не забудьте, что к ней должно прилагаться ваше драгоценное время в том количестве, которого требует самая любимая история из его жизни. А может и не одна! Слушайте и радуйтесь, что нашли время побыть вместе со столь близким и любимым человеком в наш быстрый век.

Оцените материал:

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Поделитесь с друзьями:

 / Автор статьи: