Самые популярные товары к 14 февраля

За последние несколько лет мастера-кондитеры создали огромное количество разнообразных видов декора для сладостей. Чтобы вам было проще ориентироваться в обилии вариантов романтических десертов, мы предлагаем ознакомиться с самыми популярными товарами к 14 февраля.

Слова любви

Хотите подобрать подарок, который расскажет о ваших чувствах лучше тысячи слов? Тогда десерты с комплиментами и главной фразой торжества: «Я тебя люблю!», то, что нужно.

Нежность в чистом виде

Пышные волны розового крема и мастики, обилие сердечек, пастельные оттенки в оформлении, трогательные мишки: все это позволяет кондитерам создать феерию нежности на основе европейских сладостей. Подобный десерт станет отличным выбором для милой прелестницы или романтичного мужчины любого возраста.

Love is…

Ну, кто не мечтал об отношениях, описанных на вкладышах жвачки Love is? Намекните любимому человеку о своей мечте, подарив соответствующий сладкий подарок. И, возможно, она осуществится.

Десерты с фотопечатью

Напомнить о счастливых минутах, проведенных вместе, и увеличить количество общих приятных воспоминаний помогут капкейки и макаруны с фотопечатью. Использовать в качестве украшения совместные снимки — идея довольно новая и оригинальная. Такой подарок понравится влюбленным, стремящимся к выражению собственной индивидуальности во всем, включая оформление подарочный пирожных.

Фруктовая романтика

Выбирать подарок сильному мужчине или строгой даме всегда сложнее. Подчеркнуть вкус и выразить ваше отношение просто и лаконично помогут фруктовые капкейки.

Яркое настроение

Универсальный вариант сладости, способный вызвать улыбку у получателя – десерт с ярким радужным украшением. Подойдет для подарка всем, кто причастен к празднику любви, независимо от пола и продолжительности отношений.

Супергерою – суперкапкейки

Все женщины мечтают встретить супермужчину: сильного, умного, красивого. Счастливицам, чья пара соответствует критериям супергероя, можно выбрать в качестве подарка капкейки с соответствующей картинкой.

Подари улыбку

Интересно, что среди популярных в День Святого Валентина десертов есть и такие, оформление которых ничего общего с романтикой не имеет. Прикольные капкейки для любимого выбирают те, кто уверен в чувстве юмора партнера. И, зачастую, подобный выбор оказывается выигрышным, поскольку отличается оригинальностью и всегда становится сюрпризом.

Торт — всему голова

Любителю сладкого полагается большой десерт. И если ваша вторая половинка сладкоежка, подарите ей торт с романтичным, милым или забавным декором.

Десерты «с перчинкой»

Тем, кто ищет экстравагантный подарок, можем посоветовать эротические десерты. Это выбор не для скромных, он требует смелости, открытости и раскрепощенности. Если вы и ваш возлюбленный не краснеете при просмотре откровенных сцен и не прячетесь во время поцелуя – капкейки «с перчинкой» не только украсят ваш романтический вечер, но и сделают его горячее.

Оцените материал:

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Поделитесь с друзьями:

 / Автор статьи: