Торты ко Дню Конституции России

День Конституции России – замечательный праздник. Во-первых, это знаменательная дата, которую чтут россияне с активной гражданской позицией. Годовщина вступления в силу главного законодательного акта, регламентирующего основные принципы жизни в стране. Ну, а во-вторых – это отличный повод отпраздновать государственный праздник с размахом, ведь он является официальным выходным днем.

В этом году День Конституции РФ выпадает на понедельник 12 декабря. Значит, наших сограждан ждет целых три дня отдыха, которым предшествует сокращенный рабочий день. И чтобы создать нужное настроение на все выходные, начинайте отмечать уже в пятницу. Уверяем, этот день пролетит весело и беззаботно, если все сотрудники компании будут знать, что в обеденный перерыв их ожидает небольшое застолье. Первая половина дня пройдет в сладком предвкушении, а вторая – за непринужденными разговорами и в мечтах о стремительно приближающейся субботе.

Как отметить День Конституции РФ в коллективе

Государственные праздники в кругу коллектива, как правило, отмечают скромно. Не стоит организовывать полноценный банкет с горячими блюдами и салатами: ограничьтесь сладким столом. Дополните его шампанским или вином, если руководитель компании не будет против алкоголя, или устройте дружеское чаепитие.

Украшением фуршета непременно станет необычный десерт в тематике праздника. Например, торт с гербом, флагом России или соответствующей надписью.

По вашему желанию мы может нанести любое изображение на поверхность торта методом фотопечати. Вам остается только выбрать вид десерта из каталога и приложить картинку к заказу.

Сладкие подарки коллегам

Не забывайте порадовать оригинальным сладким подарком сотрудников, с которыми у вас теплые дружеские отношения, или начальника. Как нельзя лучше для этих целей подойдут небольшие десерты с неординарным дизайном: макаруны или капкейки с флагом России, а может даже пирожные с изображением нашего президента. Такой знак внимания, без сомнения, оценит каждый.

Для тех, чья фантазия не знает границ, мы всегда рады предложить сладости по индивидуальному дизайну. Пишите нам, и ваши самые смелые идеи будут воплощены в удивительно вкусных десертах.

Отмечайте праздники весело, наслаждайтесь сладкими шедеврами от лучших кондитеров и возвращайтесь к рабочим обязанностям отдохнувшими!

Оцените материал:

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Поделитесь с друзьями:

 / Автор статьи: