Результаты розыгрыша планшета

Спасибо всем, кто принял участие в акции, присылая нам анкеты с оценкой нашей работы, замечания и пожелания. Взгляд по стороны очень важен и помог нам обратить внимание на моменты, которые мы раньше не замечали. Очень приятно, что результаты анкет носят больше положительный характер и мало кто совершал у нас покупку только ради акции. Это значит, что мы на правильном пути!

И сразу к результатам, даже если вы пропустили первый абзац 🙂

Процесс розыгрыша:

Каждый получал анкету с номером участника (найти вы можете его в своей почте по заголовку Ваш номер участника акции «Пироженка дарит планшеты»).

С помощью сайта castlots.org мы выбрали случайный номер. Пусть вас не смущает краткость видео. У нас нет профессионального оборудования для монтажа и звукозаписи. Мы просто кондитеры, а маркетолог заставляет нас делать видео. Мы не хотим тратить ваше время на нашу болтовню:

Победителем стал участник под номером 93: Александра 

Мы поздравляем Александру, и уведомим её дополнительно на почту. Если она согласится снять процесс получения подарка или хотя бы сделает несколько фотографий — мы обязательно выложим их в эту статью.

Это был наш первый опыт в проведении акции и будем признательны вам за любой отзыв. Если у вас есть замечания, предложения или идеи для новых акций — напишите нам, пожалуйста, на почту pirojenka.rf@gmail.com

Спасибо вам еще раз за участие. Мы обязательно оповестим вас о новых акциях

Оцените материал:

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Поделитесь с друзьями:

 / Автор статьи: