Прикольные торты для мужчины

Все мы знаем, что мужчины обожают поесть, особенно много и вкусно. Ни один праздник, где за столом есть представитель сильного пола, не обойдется без вкуснейших яств, тем более без десертов. А когда виновник торжества он сам — стол должен быть накрыт настолько идеально, чтобы ни он, ни гости не усомнились в ваших кулинарных и организаторских способностях. А что лучше всего украсит праздничный стол, если не торт?

Кроме того, именно правильно подобранный торт может стать лучшим презентом любимому мужчине — будь то ваш возлюбленный, муж, брат, отец или друг. Вы можете выбрать и другой, более дорогой или значимый подарок, но именно торт — та самая вишенка и изюминка, которая дополнит его и сделает идеальным.

Классические торты — это всегда изысканно и красиво. Но если хочется добавить к традиционному декору сладости ноткку юмора, как это сделать лучше всего? Давайте подумаем, в каких ситуациях и кому уместно будет подарить торт с приколом.

Отцу или деду

На день рождения или 23 февраля интересной идеей станет преподнести главному мужчине в вашей жизни забавный торт, тем более если ваш папа обладает хорошим чувством юмора. Можно заострить внимание на хобби и увлечениях, а можно поиронизировать над любовью к пиву или рыбалке.

  

Молодому человеку или мужу

Когда отношения с вашим возлюбленным настолько близки, что вы без стеснения можете подтрунивать друг над другом, невероятно веселым подарком станет прикольный торт. Его можно подарить как на день рождения, 23 февраля, так и на день влюбленных, годовщину или просто от большой любви. Такой торт может быть:

  • просто милым с элементами увлечений вашего избранника
  • пикантным и эротичным за счет элементов 18+

 

  • возвращающим в детство и напоминающим о молодости
  • карикатурным и смешным

  • романтичным

Коллеге или начальнику

Отношения на работе предусматривают деловой характер. Однако если в вашем рабочем коллективе сложилась теплая и дружеская атмосфера, то на любой праздник очень кстати будет подарить вашему коллеге или боссу юмористический или просто забавный торт.

  • Отношения с начальником как-никак не могут выходить за определенные рамки, так что, чтобы не рисковать, но сделать любимому шефу приятно, подарите ему безобидный, но веселый торт, например, с тематикой компании, которой он руководит.

  • Коллеге можно подарить более шутливый торт, особенно если вы в близких дружеских отношениях. Но даже формальный традиционный торт не оставит его равнодушным.

Другу

Грех не подшутить над близким другом, так что можно подарить максимально веселый и смешной торт, а можно ограничиться милым и забавным, доставив массу приятных впечатлений. Одним словом, здесь простор для вашей фантазии.

 

И не забывайте, что какой бы ни был повод, заказать торт — это всегда замечательное решение!

Оцените материал:

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Поделитесь с друзьями:

 / Автор статьи: