Секреты «сладких» снов: к чему снятся десерты

Если во сне вы увидели вкуснейший торт, капкейк с кремом или заговорщицки подмигивающий макарун, возможны три варианта:

  1. Вы на диете, и организм отчаянно напоминает о необходимости регулярно кушать сладкое. Просто восполните запас глюкозы, углеводов и положительных эмоций, заказав маленькую вкусность с приятным глазу украшением.
  2. Недавно вы побаловали себя десертом, и подсознание показывает вам подобные картинки, чтобы продлить приятные ощущения.
  3. Сон предзнаменует какие-то грядущие события. Это особенно актуально для повторяющихся сновидений.

Тем, кому часто снится сладкое, кто считает обоснованной и доказанной способность предугадывать собственное будущее, расшифровывая сны, будет интересна следующая информация.

Толкования «сладких» снов

Современные люди целеустремленны, сильны умом и духом, способны научно объяснить практически любое явление. Однако природа снов остается загадочной областью. Поэтому многие стремятся растолковать увиденное во сне, надеясь узнать что-то новое о будущем. Мы постарались собрать наиболее частые варианты сновидений, в которых фигурируют кондитерские изделия, и разобраться с их значениями.

Это оказалось не так уж просто. Разнообразие сонников на полках книжных магазинов превышает даже количество женских романов. И в каждом из них «сладким» снам приписываются разные толкования. Приняв за правило, что наиболее часто встречающееся из них и является максимально верным, можно получить следующий список. Если вы не хотите пересматривать множество сонников, выбирая подходящий вариант расшифровки – пользуйтесь нашим обобщенным. Да, кстати: на авторство новой «Книги сновидений» мы никак не претендуем.

Торты и все, что с ними связано

Увидеть во сне торт – хорошая примета. В этом сходятся все составители сонников. Он предзнаменует положительные перемены в жизни, влюбленным указывает на правильность их выбора, искренность и верность возлюбленного.

Красивый торт с кремом – предвестник веселого праздника. Чем шикарнее и изысканнее украшения сладости, тем серьезнее будет повод для мероприятия.

Мнения, к чему снится большой торт, сходятся практически во всех источниках: вы будете довольны завершением дела, над которым сейчас трудитесь. Однако это не повод решать личные проблемы и развлекаться в рабочее время. Оправдание: «Мне просто приснился большой торт, и я расслабился», вряд ли устроит начальника после того, как вы «завалите» проект.

Свадебный торт снится чаще всего накануне бракосочетания. Жених и невеста загружены большим количеством организационных проблем, о которых подсознание напоминает им днем и ночью. Идеальный вариант избежать таких «свадебных кошмаров» – заказать главный десерт торжества в кондитерской с хорошей репутацией и отличными мастерами. Пироженка.рф предлагает множество видов сладостей для молодоженов с уникальным декором и разнообразными начинками. Только посмотрите, какая красота:

Ну а если радость от начала совместной жизни осталась позади или еще не появилась на жизненном горизонте, свадебный торт во сне грозит  серьезными неприятностями. Стоит отметить, что это единственный ярко-негативный символ среди кондитерских сновидений.

Если снится, что ешь торт – впереди ждут наслаждения разного рода: от гастрономических и эстетических до плотских. Так что, увидев подобное ночью, можете смело брать отгулы и готовиться получать удовольствие от жизни.

Тем, кому во сне дарят торт, неожиданно улыбнется удача. В деле, которое казалось уже загубленным, вы будете иметь успех. Новое знакомство перерастет в длительные отношения (любовь или крепкую дружбу).

Когда снится, что печешь торт, можно начинать морально готовиться к участию в длительном, сложном и не очень приятном деле. Часто за этим следует вызов к начальству. Поэтому тем, кто верит в возможность предсказывать будущее толкованием сновидений, стоит пересидеть следующие несколько дней дома.

Возьмите больничный, заварите чай, закажите тортик с забавным украшением (ну не печь же и вправду самому!) и насладитесь чтением книг или просмотров фильмов. Сегодня будет новый сон, возможно, он посулит удачу.

Тем, кому придется во сне резать торт, предстоит столкнуться с некоторыми трудностями, которые без труда будут преодолены. Согласно соннику, вслед за подобными испытаниями ждет достойная награда за труды.

Покупать торт во сне – к благополучию и финансовой стабильности. Расплатились за него крупными купюрами – готовьтесь к прибыльному предложению. Отдали мелочь или последние деньги – можете рассчитывать на премию или выигрыш.

Когда снится много тортов – вас ожидает подарок, стоимость которого соизмерима с количеством увиденных десертов. Некоторые знатоки считают, что подобный сон может предзнаменовать попытку лестью и подкупом втянуть вас в авантюру, и рекомендуют осторожнее относиться к таким презентам.

Небольшие десерты и их значение

В наши сны приходят не только большие кондитерские изделия. Вкусные капкейки и печения тоже могут стать ключевой частью сновидения. Чего же стоит ожидать от судьбы в этом случае? К чему снится пирожное?

Все, кто грезит о маленьком десерте, могут быть спокойны: их ждет сладкая, спокойная, зажиточная жизнь. Если снится, что ешь пирожные – скоро появится новый друг или возлюбленная, которые заставят отказаться от привычного круга общения и в корне изменят досуг. В лучшую сторону, конечно же.

Пирожное с кремом – недобрый знак для тех, кто стоит на пороге нового дела. Его стоит отложить, а если нет такой возможности – избегать новых методов выполнения, непроверенных подрядчиков и партнеров. Действуйте по знакомой и отлаженной схеме. А чтобы нейтрализовать действие нехорошего сна, сразитесь с противником! Вооружитесь десертной вилочкой и съешьте пирожное, но уже наяву. Тогда никакие трудности, изложенные в соннике, вас не коснутся.

Оцените материал:

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Поделитесь с друзьями:

 / Автор статьи: