Что подарить секретарю на его праздник?

Что подарить секретарю

Помните известный анекдот о секретаре, который не пропускает ни одной свободной минуты, чтобы не выпить ароматного чаю со сладостями? Уставшие от горы бумаг помощники руководителей сейчас возмутятся… но мы все же оговоримся: в любой шутке есть доля правды. Ведь чем еще порадовать «вымотанного текучкой» сотрудника в его профессиональный праздник (19 сентября), как не набором вкуснейших капкейков? А если заказать сладости с оригинальным дизайном, то ваш подарок станет действительно необычным и запоминающимся.

Ключик к сердцу секретаря

А вы знали, что сладкое улучшает настроение и заставляет улыбаться? Особенно капкейки, украшенные атрибутами профессии секретаря – маленькими телефонными трубками, блокнотами, ручками, карандашами, символами электронной почты или логотипом вашей организации… Вы можете придумать целый набор сладостей, который станет для вашей сотрудницы или сотрудника лучшим сюрпризом в этот день!

А может ваш секретарь ведет инстаграм компании? Помогает в создании фото-хроники организации? Тогда самым необычным подарком станет набор капкейков с фотографиями. Так вы покажете, что цените вашего секретаря и поднимете ему настроение на целую неделю вперед.

«А что если наш секретарь – миниатюрная девушка, которая сидит на диете?» – спросите вы. Есть решение! Воздушные фруктовые капкейки, украшенные сочными ягодами или фруктами станут волшебным ключиком к сердцу каждого секретаря. В праздник ведь можно себя побаловать!

Как быстро будут готовы капкейки для нашего секретаря?

Доставка капкейков возможна уже на следующий день после заказа лакомства. Вы можете сами выбрать нужный дизайн сладостей или довериться вкусу наших креативных дизайнеров. В любом случае все получится очень вкусно и полезно (да-да, мы готовим наши лакомства только из натуральных продуктов).

Оцените материал:

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Поделитесь с друзьями:

 / Автор статьи: