Давайте угощать друг друга комплиментами!

Позитивные эмоции – уникальная вещь: чем больше ими делишься, тем больше их становится! Добрые слова, улыбки, приятные маленькие подарки – как бы мы жили без этого всего? Причем поводы совершенно не важны, достаточно простого желания порадовать кого-то. А сладкий комплимент получать не только приятно, но и очень вкусно!

Маленькие милости для любимых

Чтобы чувства никогда не угасали, нужно подпитывать их теплыми словами, объятиями без причины и романтическими сюрпризами. Разделите свою радость от пятницы, солнечного дня или завершения рабочего проекта со второй половинкой при помощи маленьких лакомств. Зимой особенно хороши имбирные пряники, а романтические капкейки и кейкпосы вызовут улыбку в любой сезон!

Предстоит годовщина свадьбы, начала отношений или первого поцелуя? Для такого важного события требуется более нарядный и «солидный» комплимент. Мини тортик – то, что нужно! Пускай на нем распускаются цветы, как символ вечно неувядающих чувств. А юные влюбленные могут удивить вторую половинку ярким десертом или набором капкейков. Еще не оформившие отношения пары, подумайте: не отличный ли это повод сделать главный шаг? Спросить ведь тоже можно при помощи сладостей. Это будет самый желанный и красивый комплимент!

Если вы еще не знаете, взаимна ли ваша любовь, то и в этом случае оригинальный сладкий комплимент поможет сделать первый шаг. Выберите один из наборов ярких подарочных макарун с цветами и преподнесите покорившей ваше сердце красавице. А если хочется сохранить интригу, то закажите доставку прямо к ней на работу или домой. Женщины обожают такие элегантные сюрпризы!

Съедобные комплименты на свадьбе

Каждый, кто хоть раз бывал на свадьбе родных или друзей, помнит чувство печали. И связано оно с невозможностью из-за полного после банкета желудка попробовать свадебный торт или насладиться им в полной мере. Хотите, чтобы на следующий день гости вспомнили вас с благодарностью и доброй улыбкой? Проявить заботу и сделать приятное очень легко: подготовьте маленькие сладкие сувениры и попросите официантов разнести их каждому незадолго до окончания торжества. Очаровательные печенья или конфетки точно порадуют ваших гостей во время утреннего чаепития!

Маленькому человечку – маленькую вкуснятину!

Каждый малыш хоть немножечко, но верит в чудеса. И сладкие сюрпризы, поверьте, детям доставляют даже в 1000 раз больше радости, чем взрослым. Но очень важно подарить ребенку лакомство именно в обычный день, ведь в праздники сладость потеряется на изобильном столе. Зато в будни вызовет море восторга, особенно, если на ней будут любимые герои. Капкейки на этот случай просто идеальны: они ровно такого размера, что позволяют побаловать малыша десертом, но не будут вредны для растущего организма. Так что доставлять ему радость можно достаточно часто.

Скрасим трудовые будни!

Вы замечали когда-нибудь, что попытки поделиться на словах своим хорошим настроением и позитивом с коллегами, загруженными работой или раздраженными, часто заканчиваются неудачей? Это как раз тот случай, когда лучше угостить десертом, чем говорить. За такой комплимент и участие вам будут благодарны гораздо больше. К тому же сладкое просто не может не оказать благотворного действия на настроение, ведь оно вызывает выработку гормонов радости. В общем, если хотите подбодрить и осчастливить коллектив в трудный рабочий период, то закажите для всех сладости! А какие именно, не особенно важно.

День рождения компании – лучшее время, чтобы разделить радость от своих побед с партнерами и клиентами. Маленькие лакомства с корпоративной символикой, которые будут презентоваться каждому приходящему и отправятся в офисы партнеров, станут великолепным способом проявить внимание.

Если вы чувствуете себя счастливым, то этим надо обязательно поделиться с родными, коллегами, знакомыми. Именно для этого и существуют сладкие комплименты!

Оцените материал:

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Поделитесь с друзьями:

 / Автор статьи: