
Торт «Корабль в море» — отличный подарок ко дню рождения мальчика, если праздник детского дня рождения в стиле морских приключений. Он лишь подчеркнет тематику. На волнах покачивается корабль из сахарной мастики. Этот торт актуален для мальчиков в возрасте от 6ти месяцев до трех лет. А вкусное лакомство только добавит восторга.

Доставка осуществляется в удобное для вас время с интервалом в 2-4 часа. В период высокой загруженности интервал может быть увеличен.
Стоимость доставки по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
При заказе на сумму свыше 7 500 руб - доставка бесплатно.
Стоимость доставки за пределами МКАД - + 50 руб/км.
Минимальная стоимость заказа - 1000 руб.
При доставке - оплата производится курьеру наличными при получении.
При самовывозе - оплата производится картой минимум за день до даты получения (после оформления заказа с вами свяжется наш менеджер и подскажет доступные способы оплаты).
Также вы можете оплатить заказ заранее и мы доставим ваш подарок-сюрприз получателю. Укажите об этом в комментариях при оформлении заказа.