
Вкус начинки: шоколад, ваниль, карамель, яблоко-корица, клубника
Капкейки «21 год» подчеркнут молодость и женственность именинницы. Капкейки украшены нежными розами из шоколадного и ванильного крема. Бабочки, цветочки, брошечки из сахарной мастики делают пирожные красивыми и нежными. Такие пирожные прекрасно впишутся в формат любого празднования, хоть в кафе, хоть в клубе, хоть дома в кругу семьи.

Доставка осуществляется в удобное для вас время с интервалом в 2-4 часа. В период высокой загруженности интервал может быть увеличен.
Стоимость доставки по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
При заказе на сумму свыше 7 500 руб - доставка бесплатно.
Стоимость доставки за пределами МКАД - + 50 руб/км.
Минимальная стоимость заказа - 1000 руб.
При доставке - оплата производится курьеру наличными при получении.
При самовывозе - оплата производится картой минимум за день до даты получения (после оформления заказа с вами свяжется наш менеджер и подскажет доступные способы оплаты).
Также вы можете оплатить заказ заранее и мы доставим ваш подарок-сюрприз получателю. Укажите об этом в комментариях при оформлении заказа.