Торты и капкейки в стиле звездных войн

Вместо пролога:

Давным-давно, в далекой-далекой галактике великий кондитер решил испечь торт, который будет достоин украсить любую вечеринку и обрадует всех от мала до велика. И был тот торт украшен символами светлой стороны силы и окружен капкейками силы темной. И начался праздник…

Сага «Звездные воины» Джорджа Лукаса нашла отклик в сердцах большинства жителей планеты. За противостоянием темной и светлой стороны силы с интересом и трепетом наблюдали люди разных возрастов на протяжении десятилетий. Каждый новый эпизод ждали и смотрели с упоением. Именно поэтому тематика Star Wars стала одной из любимых для косплеев, вечеринок и украшения сладостей.

Лучшие кондитеры неустанно трудятся, чтобы на вашем тематическом сладком столе были интересные и неизменно вкусные десерты в стиле звездных войн. Заказать торты и капкейки с подобным декором можно на сайте пироженка.рф. Здесь будут рады проконсультировать по ассортименту сладостей этого вида или же выполнить десерт по индивидуальному эскизу.

Праздник силы в вашем доме

Star Wars Party – интересная и многогранная тема для разного плана мероприятий, которая не потеряет актуальности и в следующем году. Ведь 2017 будет ознаменован выходом нового эпизода. Поэтому отдав предпочтение именно этой идее праздника, вы гарантированно получите одобрение гостей. А если подойти к организации правильно – веселая и нестандартная вечеринка запомнится каждому надолго.

Кому будет интересно

В первую очередь пати в стиле Звездных Воин понравится фанатам саги. Детское мероприятие в виде приобщения юного джедая к светлой стороне силы будет интересно малышам от садового до старшего школьного возраста. Сладким столом можно порадовать любимого человека в день рождения или годовщину. В таком случае для парня и девушки стоит запастись костюмами джедая и сикха, а для сладкого стола выбрать тематичные капкейки.

Но даже если большинство гостей не знакомы с фильмом, вечеринку можно начать с его просмотра, а продолжить тематическими играми и оригинально оформленным столом с символичными сладостями.

Внимание к деталям

Тематичные пригласительные, отправленные каждому гостю, четко дадут понять, какое именно планируется мероприятие. Для девичника отлично подойдут розовые приглашения.

В качестве музыкального сопровождения для начала вечеринки будет уместен Марш Империи. Отдельно выделите место для фотозоны, украсьте его яркими блестящими элементами из картона, надувными шарами, объемными фигурками и плакатами с основными сценами из фильма. Замечательным антуражем для фото будут два световых меча из воздушных шариков.

Украшение интерьера

Создать настроение и с головой погрузиться в атмосферу фильма помогут нехитрые украшения интерьера: флажки, плакаты, растяжки и фигурки главных героев. Подобный декор не займет много времени и не потребует больших расходов. Но усилия, затраченные на него, с лихвой окупятся восторженными взглядами приглашенных.

Необходимый антураж создадут растяжки с флажками Йода и Дарта Вейдера, шлемами штурмовиков.

Для них можно использовать вот такие нехитрые шаблоны.

На масштабном мероприятии среди истинных фанатов фильма можно ввести дресс-код и сделать костюмированный вечер. Планируя light-версию, позаботьтесь о наличии обыкновенных цветных масок, распечатанных на плотной бумаге. В них получатся очень оригинальные фото.

Оформление сладкого стола

Тематично оформленные капкейки – любимая всеми сладость – с легкостью украсят стол на вечеринке. Классика жанра — пирожные с фотопечатью или мастичными фигурками главных героев фильма: Дарта Вейдера, Йода, штурмовиков и Оби Вана.

Истинные знатоки саги оценят капкейки с такими персонажами как принцесса Лея, Чубака, R2D2. Украсить сладости могут фигурки космических кораблей, световых мечей и даже звезда смерти. Изюминкой сладкого стола станет капкейк сикхов — черно-красный бархатный десерт в шоколаде.

На большой вечеринке сладкий стол разнообразят галактические капкейки с кремом.

Печенья, конфеты и содовую тоже можно сделать частью антуража, снабдив их особыми названиями. Проявите фантазию и сладкий стол заиграет всеми красками Звездных воин.

Декором для сладкого стола могут служить темные скатерти, надувные синие шары с принтом звездного неба, маленькие пластиковые фигурки героев фильма.

Торт – венец торжества

Главным украшением сладкого стола и мероприятия в целом является праздничный торт. С каждым из персонажей может получиться оригинальная и неповторимая сладость.

Великий и могущественный Дарт Вейдер — персонаж со сложной судьбой и неоднозначны характером.

Мудрый и спокойный мастер Йода.

Всеми любимый робот и верный помощник R2D2 и его модифицированная версия.

Звезда смерти — гениальное, но зловещее изобретение Империи.

Космический корабль Хана Соло Тысячелетний Сокол.

Ну и конечно штурмовики — солдаты Империи.

Свадебные торты в стиле Star Wars

Для ценителей кинофильма представляется честью в свой самый трогательный праздник — день бракосочетания — дополнить свадебный стол тортом в тематике Star Wars. И кондитеры предлагают весьма оригинальные решения. Свадебный торт могут украшать мастичные композиции и фигурки основных персонажей саги.

Любой из предложенных в статье вариантов десерта для вас с радостью изготовят кондитеры пироженка.рф.

Оцените материал:

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Поделитесь с друзьями:

 / Автор статьи: