Модной свадьбе стильный десерт: свадебные тренды весны 2018

Весна – пора романтики, пробуждения природы, свежих молодых побегов и цветочных ароматов. И именно с началом этого удивительного времени года очередь ЗАГСах вырастает, а поток соискателей свадебных нарядов, аксессуаров и сладостей заполняет магазины и салоны. Но страждущие подыскивают не просто необходимые для церемонии бракосочетания атрибуты. Они хотят быть в тренде, ведь этот день должен быть безукоризненным во всем. Что же выбрать парам, заключающим брак весной 2018-го?

Удивительные тренды свадебной весны 2018

Организация свадеб претерпевает изменения ежегодно, благодаря чему каждый новый сезон встречает молодоженов интересными идеями. Культивируют их известные медийные личности, выбирающие для церемонии новый формат или эксклюзивную «фишку». В этом году с легкой руки celebrities нас встречают сразу три удивительных тренда:

Все внимание молодым!

Это, можно сказать, прорыв весны 2018 года. Как и все гениальное, он прост в своей сути: свадьба – это праздник двух сердец, на них и делают акцент. Для этого декораторы отказываются от пышных и вычурных деталей, наполняя пространство значимыми для пары вещами. Любимый цвет невесты станет основным тоном декораций, вместо классических гирлянд и растяжек могут быть фотокарточки и коллажи. Для создания еще более романтичного настроения можно смонтировать небольшой фильм, демонстрирующий зарождение и развитие отношений вплоть до этого дня.

Классический свадебный торт в несколько ярусов не всегда уместен в рамках этого концепта. Вместо традиционных цветов и фигурок его могут украшать фотографии пары, предметы, которые ассоциируются с первой встречей, или даже общие увлечения. Познакомились на пляже – десерт, декорированный в морской тематике, напомнит об этом. Он подошел к вам в клубе – закажите торт с дискоболом. Вы оба в обнимку смотрите снятые по комиксам фильмы? Или первое свидание было в кино, а там шел премьерный показ киноленты? Пусть именно это будет идеей дизайна главной сладости.

В целом, именно уникальная история влюбленных придает идее столь утонченную романтичность.

Семейность и уют

Это еще один интересный тренд свадебного сезона 2018. Его основные принципы:

  • небольшое количество приглашенных, но при этом каждый из них близок и важен молодоженам;
  • жених и невеста не сидят за центральным столом, как украшение банкета, а общаются с каждым из гостей (вытекает из первого пункта);
  • вполне уместно взять на загородную церемонию любимого питомца;
  • отсутствие строгого дресс-кода, каждый может прийти в удобной для себя одежде;
  • выбор особого места для празднования (этот формат позволяет устроить мероприятие и на крыше, и на яхте, и в фамильном доме).

Вы можете попросить гостей заполнить альбом с пожеланиями, который будете перечитывать, спустя годы. Поговорите с теми близкими людьми, заглянуть к которым так хочется, но не хватает времени. Сблизитесь с семьей второй половинки.

Для подобного праздника стоит выбирать не слишком большой свадебный торт с классическим декором: кремовыми бутонами или живыми цветами.

При желании вы можете заказать десерт с ноткой юмора: украшенный забавными влюбленными парами.

Атмосфера, созданная этими нехитрыми приемами, сделает свадьбу безгранично теплой, душевной, милой и по-настоящему семейной.

Свадьба из мечты

«Есть мечта? Реализуй ее!» Именно так можно охарактеризовать следующий тренд свадебной весны 2018. Вспомните, какой вы мечтали видеть свою свадьбу в детстве? Кто был вашими любимыми героями романтичных комедий? На кого вы смотрели с завистью, проговаривая про себя: «Я тоже так хочу!»? Все в ваших руках, ведь это только ваш праздник. И оформить его можно именно так, как нравится ВАМ. Без оглядки на родственников, которые привыкли к классическим свадьбам с выкупом и двухдневным застольем. Без размышлений о том, понравится ли это вашим друзьям, и что скажут коллеги.

Глядя в зеркало, видите там Ассоль, Золушку или Русалочку? Кто вам мешает погрузится в сказку! И ничего, что вы впадаете в детство. Зато как романтично вы это делаете… Алые паруса в оформлении зала, платье с ракушками и жемчугом, карета из тыквы как часть декора и торт в виде корабля или непосредственно с героями этих произведений. Все это создаст удивительную атмосферу.

С детства слушаете рок, носите косуху и любите байки? Да зачем вам белое платье и строгий костюм! Приглушенный свет в зале, рваные джинсы и кожаная курточка, начес вместо прически с завитушками и торт в виде бас-гитары или экстравагантный черный десерт: вот то, что сделает этот день незабываемым.

Реализовать любые, даже самые смелые идеи в оформлении свадебных тортов, а также создать торт по вашему персональному эскизу с радостью помогут профессионалы пироженка.рф. Пишите нам, и мы доставим на ваш праздник не просто сладость, а значимую часть выбранной стилистической концепции.

Надеемся, мы хоть немного помогли сделать праздник не только незабываемым, но также выдержанным в соответствии с модными тенденциями. И запомните главное: этот день только ваш! Как и каждый последующий…

Оцените материал:

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Поделитесь с друзьями:

 / Автор статьи: