Сладкий стол на Halloween

Хеллоуин – относительно новый и совсем не традиционный для России праздник. Но он уже успел завоевать сердца взрослых и детей. Причем в этом нет ничего удивительного: когда еще можно проявить весь свой креатив, нарядиться в страшные или забавные карнавальные костюмы, почувствовать себя киногероем и повеселиться от души? Ночь всех святых приходится как раз на хмурую осень, в это время особенно хочется позитива, бесшабашности и праздника. Так почему бы не устроить его?

Сладкие столы для больших и маленьких вечеринок

Тематические вечеринки на Хеллоуин привлекают людей разных возрастов, но особенно они популярны у молодежи. А кэнди бар становится лучшим вариантом, тем более что его можно оформить в соответствующем Ночи всех святых дизайне. Количество сладостей и ассортимент будут напрямую зависеть от места проведения Halloween-party. Для домашнего праздника в узком кругу подойдет небольшой кэнди бар с капкейками, кейкпопсами, конфетками и разными видами печенья. Торт в таком случае необязателен. К тому же можно сэкономить на оформлении: самостоятельно вырезать Светильник Джека из тыквы, сделать паутину из ниток и развесить над сладкой зоной флажки.

Если все же в качестве основного десерта выбран торт, лучшими вариантами будут мрачные десерты с черепами, кроваво-красными или коричневыми подтеками.

Студенческая или клубная вечеринка требует более серьезной подготовки и широкого выбора десертов на любой вкус. Традиционными цветами для оформления являются: оранжевый, черный и белый, реже берутся коричневый и желтый. Они используются в декоре помещения и при изготовлении сладостей.

Для Хеллоуин вечеринки любого масштаба традиционными элементами выступают:

  • Светильники Джека и простые тыквы;
  • совы;
  • пауки и паутина;
  • силуэты деревьев без листвы;
  • черепа и скелеты;
  • летучие мыши;
  • изображения зáмков;
  • остроконечные шляпы ведьм и метлы;
  • привидения, надписи «Boo!» и т.п.

На сладком столе будет прекрасно смотреться пряничный домик в стиле Halloween, свечи в стаканах, раскрашенных в оранжевый цвет, а также вазы для конфет со страшными мордашками, разрисованные под черепа или все те же Светильники Джека. Имбирные печенья в форме привидений, капкейки с изображениями мозгов или пауков, кейкпопсы в виде головы вампира или с черной кошкой на фоне луны – любые фантазии воплотятся в оригинальных сладостях для кэнди бара на Хеллоуин!

Многие считают, что сладости на Хеллоуин должны быть очень страшными и даже немного мерзкими.

Есть и оригинальные варианты декорирования классических капкейков и кейкпопсов для настоящих гурманов.

При наличии свободного времени и необузданной фантазии можно самостоятельно создать пугающие композиции из вполне стандартных лакомств или дополнить ими кэнди бар.

Теперь создание яркого запоминающегося сладкого стола на вашу Ночь всех святых не потребует значительных временных затрат. Вы увидели множество интересных вариантов для его наполнения. Мы изготавливаем и доставляем кэнди бары физическим лицам и корпоративным клиентам для вечеринок разных размеров. Выбор только за вами.

Оцените материал:

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Поделитесь с друзьями:

 / Автор статьи: