Сладкие подарки на Новый Год клиентам и партнерам

Новый год – удивительный праздник, который сближает людей, стирает границы, открывает перспективы для новых знакомств и укрепления старых связей. Почему бы не воспользоваться возможностью и не обзавестись надежными бизнес-партнерами или верными клиентами? Ведь все они люди, и нужно им совсем немного: приятный сюрприз в виде неожиданного новогоднего подарка от вас.

Что же дарить?

Крупные и дорогие презенты клиентам и партнерам к Новому году далеко не всегда уместны. К тому же этот подход может легко сделать дыру в бюджете фирмы. Такие деловые мелочи, как ежедневники или канцелярия, уже приелись. А приобрести подходящий индивидуальный подарок каждому не всегда получается.

Решение оказывается простым и безумно вкусным: выбирайте сладкие подарки! Огромный ассортимент капкейков, печений, тортов и прочих вкусностей позволит подобрать необходимый по размеру, цене и оформлению вариант. А главное преимущество сладкого сувенира – он наверняка понравится каждому!

Взаимовыгодное партнерство – залог успеха в бизнесе

Всем известен факт, что в одиночку крайне сложно добиваться высот в любой сфере. Именно поэтому так важно иметь надежных партнеров, которые смогут дать дельный совет, направить, помочь в сложную минуту. Новогодний подарок – особый знак внимания, способ выразить благодарность за их участие в жизни вашей фирмы.

Поздравить компанию, которая идет бок о бок с вашей по деловому пути, лучше всего тортом. Он может не только стать  украшением стола на их корпоративе, но и сблизить ваши коллективы. Размер десерта выбирайте исходя из количества сотрудников. Оформление может быть тематичным, в соответствии со сферой деятельности. Уместным будет и логотип компании, нанесенный на поверхность торта.

Маленькие брендированные подарки, отправленные каждому, с кем вы пересекались, ведя бизнес – отличная идея напомнить о себе. Возможно, именно в это время ваш знакомый находится в поиске нового партнера или обдумывает, куда бы вложить капитал. Отправьте ему подарочный набор капкейков с логотипом компании. Сделайте шаг навстречу новым возможностям.

Выбирая сладкие подарки партнерам, обратите внимание на имбирное печенье. Этот десерт является менее сладким, чем торты или капкейки. А значит, придется по вкусу мужчинам-бизнесменам. Отсутствие пышного крема позволит не выпачкать руки, и деловой человек оценит это.

Специально к Новому году у вас есть возможность отправить партнерам наборы классических европейских сладостей: капкейков, имбирных печений или макарунов, в дизайнерских коробочках. Оригинальный вид подарка выигрышно выделит его на фоне сувениров от других компаний. А праздничное оформление самих сладостей привнесет в тяжелые будни делового человека толику зимнего предновогоднего настроения.

Частичку души каждому клиенту

По настоящему успешной может считаться та компания, основную долю прибыли которой дают постоянные клиенты. В Новый год у вас есть возможность привлечь новых клиентов и перевести старых в ранг постоянных, если правильно подойти к выбору презентов.

Замечательная идея – дополнить каждый заказ, сделанный в преддверие праздника, милой сладостью. Для вновь обратившихся покупателей это могут быть кейкпопсы. Те же, чья преданность вам проверена временем, заслуживают более масштабного сувенира: например, набора капкейков, макарунов или печений. Оригинальный вариант упаковки, специально подготовленный нами к Новому году, позволит сделать ваш вкусный презент не только приятным, но и эффектным.

Подбирая оформление для десертов, можно не ограничиваться стандартным изображением собственного логотипа или классической новогодней атрибутики. Подойдите к этому творчески! 2017 – год Огненного Петуха, и украшение капкейков может быть соответствующим: ярким, пылающим.

Благодаря таким оригинальным подаркам клиентам на Новый год можно существенно увеличить объемы продаж в следующем году.

Расширяем горизонты

Новогодняя неделя – лучшее время для проведения разного плана акций и розыгрышей. Будьте уверены: появится множество желающих побороться за сладкий призовой фонд. Главным призом может быть большой торт, а в качестве поощрительных – небольшие десерты. Оформив их с использованием символики фирмы, вы визуально закрепите положительное восприятие вашего логотипа. В следующий раз, выбирая из прочих, человек обязательно предпочтет вашу фирму, увидев знакомую картинку.

Укрепляем корпоративный дух сладостями

Не забудьте поздравить с Новым годом и коллектив собственной компании, всех тех, кто трудился на благо общего дела. Подарите сотрудникам вкусный красивый торт, откупорьте шампанское и обязательно скажите, как дорожите каждым. Такие корпоративные подарки на Новый год сближают, создают из разрозненных людей настоящий дружный коллектив.

Торт из капкейков – замечательное решение для компании с большим штатом. Каждый из десертов может быть брендированным, украшенным логотипом или ярким кремом, если у фирмы есть корпоративные цвета.

Ну а если хотите наладить отношения с близкими по рангу сотрудниками, порадуйте их сладкими, ни к чему не обязывающими, но все же поднимающими настроение подарками – вкусными наборами сладостей в оригинальной новогодней упаковке. И, возможно, бывший в старом году коллега станет для вас в новом настоящим другом.

Мы можем изготовить любой вариант торта или капкейков по вашему индивидуальному дизайну. Хотите отразить в креме и мастике направление деятельности фирмы или перспективы развития? Мы с удовольствием поможем!

Спешите удивлять и радовать уникальными десертами всех, кто причастен к вашему бизнесу, в этот Новый год, и успех обязательно найдет вас!

Оцените материал:

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Поделитесь с друзьями:

 / Автор статьи: