Сладкие подарки для любимой

В преддверие Дня влюбленных магазины сувениров и косметики наполняются нетипичными покупателями – мужчинами, которые подбирают подарки для своих прекрасных дам. Каждый из представителей сильного пола хочет удивить любимую приятным, оригинальным и полезным презентом, который придется ей по вкусу. Но как понять, что порадует женщину? Как разобраться в этом многообразии ярких мелочей и дамских штучек?

Выбор усложняется еще и постоянной нехваткой времени, которая частенько преследует мужчин, а иногда и просто жуткой нелюбовью бродить между прилавками. И, к сожалению, чаще всего в растерянности они покупают совершенно не то, чего бы хотелось возлюбленной.

Что подарить на 14 февраля любимой?

Для мужчин, которые находятся в процессе выбора презента к 14 февраля, у нас есть отличное решение – сладкие подарки! Наборы вкуснейших европейских сладостей с нежным романтичным дизайном удивят даже искушенную прелестницу. Они точно не залежатся на полочке среди никому не нужных сувениров и принесут море радости.

Вы же знаете, что все девушки любят фотографировать подаренные им цветочные букеты? Представьте, как рада она будет похвастаться перед подружками фото с нестандартным подарком от любимого – оригинальным десертом, приготовленным для нее лучшими кондитерами! Подарите не просто сладость, а настроение, восторг и позитив. Позвольте ей почувствовать себя особенной.

101 вариант украшения десерта ко Дню влюбленных

Благодаря неустанной работе поваров и фантазии оформителей выбор сладких презентов ко Дню Святого Валентина невероятно велик. Чтобы вы не потерялись в царстве тортиков и пирожных, мы постарались упорядочить десерты по видам. Выбирайте, что больше подходит вашей суженой: нежная романтика, оригинальная экстравагантность или забавный декор.

Торт в форме сердца – классика жанра. Отдав предпочтение такому десерту, вы точно не ошибетесь с выбором.

Большой десерт в виде тортика с капкейками, украшенный сердечками, пышным кремом и бутонами роз, стоит подарить романтичной сладкоежке. Кроме того, он будет отличным выбором, если вы планируете отмечать праздник не вдвоем, а в компании.

Вкусный торт или капкейк с нетривиальным романтичным декором станет настоящим сюрпризом и украшением стола. Хотите увидеть искреннюю радость от подарка — закажите один из этих десертов:

Каждая девушка мечтает в День Святого Валентина услышать самые важные слова: «Я тебя люблю». Сделать признание оригинальным помогут наборы капкейков.

Капкейки с нежными маленькими деталями в украшении — один из универсальных, но в то же время безумно чувственных вариантов десерта. Миниатюрные сердечки, волны пышного крема, бусинки и лепестки придают сладости неповторимый шарм. Такой сладкий подарок будет оценен романтичной и утонченной натурой.

Украшение десерта мастичными фигурками влюбленной пары будет символизировать ваши трепетные чувства друг к другу, а возможно и станет символом счастливых продолжительных отношений. Такой декор расскажет о том, как вы дорожите любовью второй половинки.

Если ваша избранница без ума от шоколада, подарочный десерт должен быть именно с шоколадным кремом. А дополнительные украшения в виде сердец сделают его трогательно-романтичным и соответствующим атмосфере праздника.

Для милых дам, которые упорно следят за фигурой и делают выбор в пользу сладостей с наименьшим содержанием калорий, можно заказать набор имбирного печенья.

Утонченные натуры оценят прелесть вкуса французского печенья макарунс. Классический десерт или подарочный набор, дополненный живыми цветами — только вам решать, что получит ваша возлюбленная.

14 февраля – замечательный повод сделать предложение руки и сердца любимой девушке. И если вы решились на этот непростой шаг, поздравьте ее с Днем Святого Валентина особенными капкейками.

Оцените материал:

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Поделитесь с друзьями:

 / Автор статьи: