Идеи торта мужу на день рождения

Каждая любящая жена хочет порадовать супруга в день его рождения. Кто-то устраивает грандиозную вечеринку-сюрприз, кто-то предпочитает позвать только самых близких в кафе, а некоторые считают лучшим презентом романтический ужин вдвоем. В любом случае предстоит праздничное застолье! Основные блюда могут быть как традиционными, так и экзотическими – они не обязаны поражать воображение. Но идею торта на день рождения мужу определенно нужно подсмотреть либо придумать. Предлагаем для начала познакомиться с уже существующими находками креативных жен, возможно, какая-то из них вам идеально подойдет или вдохновит.

Для уютного вечера дома

Муж не является поклонником шумных праздников? Тогда можно заказать небольшой торт в стиле «Love is…». Он напомнит супругу о ваших теплых чувствах. Если в семье уже есть дети, то попросите мастера сделать милую сценку из мастики на вершине десерта и преподнесите кондитерский шедевр все вместе.

Торжество для родных и друзей

От количества гостей будет зависеть только вес лакомства, но не его оформление. Хотя именно выбор дизайна торта для мужа на день рождения часто ставит женщин в тупик. Вот несколько беспроигрышных вариантов, всегда уместных и приятных:

  • автомобили, мотоциклы, яхты, самолеты, вертолеты;
  • пожелания достатка в виде сейфа, чемодана с деньгами, мешочка с золотом или карты сокровищ;
  • различные символы успеха и высокого статуса: награды, гаджеты, галстуки, часы, изображение мужа на обложке «Forbes» и т.п.

Не стоит дарить торт на профессиональную тематику или с предметами хобби в дизайне, оставьте это коллегам и друзьям. Любящая жена всегда верит в таланты своего супруга и в то, что он обязательно достигнет всего, чего только захочет – это и послужит лучшим вдохновением для дизайна торта!

Идеи знаменитых жен

В последнее время среди известных красавиц популярны торты, сочетающие в оформлении фотопечать и мастичный декор. Они могут в реалистичной или шутливой форме изображать любимого на вершине, а по бокам располагаются кадры из счастливой жизни пары. Посмотрите на десерты, которые Кристина Асмус и Ольга Бузова презентовали мужьям. Подарок в духе идеальной жены!

Заказывать торт для мужчины немного сложнее: важно угадать и со вкусом, и с дизайном. Зато правильный выбор гарантированно сделает вынос десерта кульминацией вечера и лишний раз докажет, насколько хорошо вы знаете и любите мужа!

Оцените материал:

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Поделитесь с друзьями:

 / Автор статьи: