Идеи для девичника

Что для каждой девушки может быть желаннее свадьбы? Только предвкушение заветного дня! Скоротать время ожидания поможет старая и веселая традиция – девичник. Несомненно, каждая невеста хочет сделать финальную незамужнюю встречу со своими подругами незабываемой, насыщенной и интересной. Главная задача такой вечеринки – зажигать должны все: и невеста, и её верные подружки!

Тематическая домашняя вечеринка

Определенная тематика девичника поможет не только наполнить праздник яркими костюмами, колоритной музыкой, но и расширит развлекательную программу. Вопрос возникает лишь в одном: как среди огромного выбора тем выбрать подходящую? Здесь всё зависит от того, кто является организатором.

Если Вы – невеста и сами хотите спланировать девичью вечеринку, то и решать должны Вы. Наверняка, гости вечера давно вам знакомы и вместе вы пережили ни один десяток приключений. Может, стоит обратиться к воспоминаниям о ярком совместном отдыхе в далекой стране или городе? Парижский романтик. Зажигательность Нью-Йорка. Итальянские страсти. А, может быть, вы все вместе являетесь поклонницами какого-нибудь фильма, книги или сериала? Согласитесь, есть где разгуляться. Сладости в таком случае стоит также подобрать стилизованные.

Если же выбор темы лег на плечи подружек невесты, то тут нужно угодить виновнице торжества. Вспомните её кумиров, пристрастия и мечты. Распределите костюмы и роли, продумайте конкурсы и прочие развлекательные мероприятия.

Напоминаем: не забудьте только о праздничном столе! Лучшим вариантом будет шампанское и сладкие вкусняшки: оригинальные капкейки, мини-тортики, выпеченные специально для этого вечера. Можно выбрать готовые капкейки для девичника. А можно продумать самим дизайн этих красивых миниатюрных пирожных.

Кстати, обратите внимание на коробочки макарун с цветами – очень нежный подарок как самой невесте, так и её подругам. А их разнообразное оформление сможет подчеркнуть теплоту дружеских отношений и темперамент каждой девушки на вечеринке.

Квартирный релакс

В городской квартире, из-за вездесущих соседей, на полную катушку не разгуляешься. Но и для этих условий есть совсем нескучные идеи девичника:

  • Спа-вечеринка. Можно её сделать частью пижамной, а можно организовать и как самодостаточное мероприятие. На свадьбе невеста должна выглядеть бесподобно. А кто поможет привести себя в порядок? Правильно, верные подруги. Ароматические свечи, душистые саше, кофейно-медовые пилинги и скрабы, задушевные разговоры и трогательные воспоминания.

Все долгие беседы и труды над своей внешностью пробуждают аппетит. Не стоит отказывать себе в удовольствии подкрепиться. Но и забывать о цели вечера тоже нельзя. Поэтому идеальный вариант – фруктовые капкейки. Начинку-наполнитель (шоколад, ваниль, яблоко-корица) можно выбрать на свой вкус, на каждые три пирожные. Слюнки текут от одних только названий готовых капкейков: «Голубика в креме», «Клубничный восторг», «Вишня в сливках», «Одинокая малинка». Они будто задуманы специально для девичьих посиделок! Да и фигура не подвергнется сильному риску.

  • Магическая ночка. Такая вечеринка с гаданиями и предсказаниями интересна каждой девушке. Невесте можно узнать, сколько будет у неё детей и как долго продлится счастливая семейная жизнь. А подругам необходимо выяснить, когда же придет и их черед встретить мужчину мечты и надеть белое платье. Небольшой совет: выбирайте гадания попроще. Жизнь необыкновенная штука. И каждый, точнее каждая, несомненно, будет безумно счастливой! Так что зеркала, кофейная гуща, карты и свечи могут стать не только украшениями квартиры, но и стильным оформлением закусок и напитков. Как вам цыганские мини-тортики? А кофейно-игральные капкейки? Заглянуть можно в разделы «необычные», «с фотопечатью» и дать волю фантазии. А для невесты набор интересных пирожных станет приятным сюрпризом.
  • Наш ответ Пэрис Хилтон. Не важно сколько вам лет. 15, 20, 30, 45 – в душе каждой женщины живет кокетливая девчонка. Девичник это отличный повод выпустить своего «бесёнка» на свободу. Каноны красоты куклы Барби в жизни ярче всего удалось воплотить именно гламурной диве Пэрис Хилтон. Может, стоит и Вам попробовать светскую жизнь на вкус? Одежда, прически, классный макияж – да Вас хоть сейчас можно снимать для обложек глянцевых журналов! И капкейки к сладкому столу закажите соответствующие: нежно-розовые, с кружевами, коронами и гламурными платьицами, украшенные взбитым кремом или кукольным принтом.

Для тех, кто хочет заполучить сразу красиво оформленный сладкий стол, мы предлагаем заказать кэндибар, украшенный в этом же стиле. Все сладости на нем выдержаны в одной тематике и цветовой гамме.

Девочки на вечеринке или давно замужем, или без пяти минут замужем, так что можно феерично совместить кукольную тематику и изобилие сладкой жизни. Сделать это помогут сложные коктейли с интересными, экзотическими ингредиентами на основе мартини, шампанского, ликеров или более крепких напитков и сочные бисквитные капкейки с тестом по вкусу. Мы предлагает попробовать три варианта основы – ванильную (Dolce Vita на всё накладывает свой отпечаток), шоколадную (роскошь должна проскальзывать в каждой детали) или клубничную (пикантности и яркости в этой жизни отведено особенное место).

Классика жанра: девичник в кафе

Может, стоит проводить холостую жизнь так, чтобы на утро болела голова, а подруги мучили совесть разнообразными подробностями? Если именно этого требует душа, то для вас распахнуты все местные кафе, рестораны, караоке-бары и клубы. Любой администратор подобного заведения поможет вам подобрать столик для вашей компании, продумает меню и барную карту.

Шумный девичник, несомненно, привлечет внимание к вашему столику. Будьте готовы танцевать до упада, принимать поздравления от незнакомцев и радуйте всех пикантными, но безумно вкусными капкейками. У нас много идей оформления гостинцев для такой бесшабашной вечеринки.

Девичник в сауне

Эмансипация даже чисто мужской ритуал превратила в интересную идею для «жаркого» девичника. К вашим услугам все местные сауны и бани, которые предлагают SPA-услуги, профессиональный массаж, бассейны и даже караоке. Можно отвести душу в чисто женской компании, не задумываясь о внешнем виде и манерах — если, конечно, массажиста не решите к себе в компанию оставить. И даже в этой, казалось бы, неприхотливой обстановке, необходима своя изюминка! Ею может стать оригинальный стол. Откажитесь от похабной «выпивки-закуски», подойдите к этому вопросу изящнее. Вопрос «пить или не пить» каждый решает для себя сам, но от интересного лакомства не откажется никто. А мы подсказываем: попробуйте имбирные печеньки и интригующие кейкпопсы!

Девичник в лимузине: нас не догонишь

Все девочки любят лимузины – олицетворение красивой жизни. Как и яркий мейк-ап, коктейльные платья и высокий каблук. Советуем предусмотреть время аренды: это 4-5 часов. А то посиделки «с ветерком» станут утомительными. Салон лучше украсить заранее: в ход идут ленточки, живые цветы, шарики. И обязательно торт из капкейков для девичника!

Какой бы девичник Вы не задумали, он, несомненно, получится потрясающим. Ведь у вас есть универсальный набор – верные друзья, грядущие жизненные перемены и проверенная кондитерская с лучшими капкейками и тортиками. Встречая и провожая гостей, друзей, любимых людей всегда хочется их побаловать. А мы продумали всё для того, чтобы вкусное настроение стало доступнее: удобный заказ, доставка, невероятный ассортимент готовых сладостей и благодатная платформа для экспериментов над авторскими капкейками и тортиками. Попробуйте. С каждым кусочком общение становится теплее, а встречи слаще.

Оцените материал:

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Поделитесь с друзьями:

 / Автор статьи: