Хит-парад оригинальных сладких подарков ко дню рождения ребенка

Подарок на день рождения ребенку выбирать всегда непросто. Хочется порадовать малыша, угодить родителям и в то же время презентовать крохе что-то нужное. В этой ситуации лучше всего узнать заранее, что необходимо имениннику по мнению мамы и папы, а самого виновника торжества поздравить сладким подарком. При таком подходе к покупке презента малыша ожидает незабываемый праздник!

Топ-5 десертов в подарок крохе

Чтобы выбирать сладкий подарок для ребенка было проще, мы составили хит-парад детских десертов, которым чаще всего отдают предпочтение родители и близкие родственники детворы. Из полного спектра всевозможных сладостей вы без труда подберете соответствующую вашим требованиям и возможностям, а также, что немаловажно, возрасту малыша.

  1. Десерты с персонажами мультфильмов – безусловный лидер хит-парада любимых детьми сладостей. Набор капкейков с узнаваемыми героями произведет настоящий фурор среди ребятни, которой на дне рождения ребенка бывает много. Имбирные печенья придутся по вкусу детям постарше. А тортик в стиле любимых с детства сказок понравится абсолютно всем, в том числе и взрослым.
  2. Торты и капкейки с супергероями – замечательная идея для подарка будущему супермену, который мечтает сделать мир чуточку лучше. В этом вы ему помочь не сможете, а вот осуществить его тайное желание и подарить суперторт в ваших силах!
  3. Тортики с принцессами, феями и замками, пожалуй, наиболее оригинальные сладкие подарки на день рождения милых прелестниц младшего школьного и садового возраста.
  4. Торт, оформленный в стиле нового киношедевра или новеллы – выбор для подрастающих киноманов старше 10 лет. Он отлично впишется в тематическую вечеринку, посвященную любимому фильму именинника, или украсит сладкий стол.
  5. Капкейки и торты с фруктами порадуют деток от двух до пяти лет. Вкусные свежие ягодки в окружении нежного крема выглядят достаточно привлекательно и содержат массу витаминов. Для самых маленьких стоит также выбирать чизкейки, которые готовят на основе сливочного сыра. Если же вы приглашены на первое празднование дня рождения к малышу, перед выбором десерта ознакомьтесь со статьей: Тортик ребенку на годик. Так вы точно не прогадаете с десертом.

Особенности выбора и тонкости дарения

Планируя отправиться на именины, заказ сладкого подарка лучше не откладывать в долгий ящик. Это избавит от необходимости спешно подыскивать хорошую кондитерскую и второпях выбирать декор. Постарайтесь выделить немного времени для обсуждения десерта с консультантом. Не стесняйтесь задавать все интересующие вас вопросы, полученные на них ответы уверят в верности выбора.

Обязательно уточните возможность адресной доставки. Наиболее эффектным будет сладкий подарок-сюрприз, привезенный курьером четко к указанному времени прямо на праздник. Обо всех возможных вариантах вручения сладкого подарка имениннику можно узнать из статьи: Как преподнести торт на день рождения ребенку?

И напоследок еще один маленький совет: психологи рекомендуют покупать презент для кого-то как для себя. Выбирая сладость для малыша, попробуйте сами окунуться в детство. Почувствуйте себя наивным ребенком, который ждет подарка, и закажите тот, который порадовал бы вас. Возможно, так вы попадете в точку.

Оцените материал:

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Поделитесь с друзьями:

 / Автор статьи: