Забавные фигурки на свадебный торт

Каждая влюбленная пара старается сделать праздник неповторимым и незабываемым. С этой целью организуют шоу-программы, подыскивают наиболее не избитые темы для вечеринок, воплощают самые неожиданные идеи в украшении десертов.

Декорирование свадебного торта забавными фигурками – набирающий популярность тренд последнего времени, которому не занимать многообразия. Мы собрали самые необычные отражения современных жениха и невесты. Присмотритесь, быть может, среди них вы увидите и себя.

Целую серию забавных фигурок можно объединить под лозунгом «Заарканила»:

Парам, которые любят путешествия и активный отдых, стоит украсить свадебный торт таким образом:

Можно отразить и иные хобби и увлечения.

Современные люди безумно привязаны к гаджетам, о каждом своем шаге норовят сообщить миру по телефону или через социальные сети. Именно эту особенность поколения отражают следующие варианты.

Мультяшные герои, персонажи любимых фильмов и игр – еще одна оригинальная категория.

Если вы хотите добавить экстраординарности в декор главного десерта торжества – закажите уникальные фигурки жениха и невесты. Наши кондитеры изготовят сладкое отражение вашей индивидуальности быстро и четко. В разговоре с менеджером вы можете высказывать любые пожелания, которые неукоснительно будут учтены. Ведь это ВАШ УНИКАЛЬНЫЙ ДЕКОР.

Слаженная работа коллектива кондитерской позволит вам получить свадебные фигурки высочайшего качества четко в срок. Тончайшие детали и нюансы из мастики поразат приглашенных и подарят торжеству новые краски.

Оцените материал:

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Поделитесь с друзьями:

 / Автор статьи: