Торты для подруги

Лучшая подруга – как вторая мама. Она не учит завязывать шнурки, читать и писать, но знает все тайны и переживания, сопровождающие нас с раннего возраста до первых седин. Помогает справиться с душевными терзаниями, дает советы, поддерживает в трудные моменты, да и просто регулярно слушает наши жалобы где-нибудь на кухне за чашечкой чая.

Что же может украсить совместное чаепитие лучше вкусного торта? Только тортик с интересным декором! Мы собрали лучшие варианты, среди которых вы без труда найдете подходящий десерт для подарка в день подруги, который празднуют 1 августа, и для обыкновенного вечера в необыкновенной компании.

Лирическому чаепитию классический десерт

Торт с цветами или ягодами – беспроигрышный выбор. Он отлично подойдет для посиделок в теплом дружеском кругу. Вариаций подобного украшения настолько много, что подобрать декор можно с учетом пристрастий подруги. Любит лилии, в восторге от роз, может есть клубнику целыми днями? Выбор очевиден!

Взрослые тортики

Эротический декор поможет «добавить огонька» вечеру в компании подруг и перевести милое щебетание о шопинге и детях в совершенно иное русло. Это отличный выбор для девичника в компании девушек, с которыми вы проводите или проводили когда-то много времени.

Кроме того, в пользу подобного десерта часто склоняются при подготовке подарка-сюрприза издалека. Если вы хотите удивить подругу неожиданным сладким презентом, не обязательно прятать настоящего стриптизера в торте. Достаточно будет съедобного. Или просто закажите десерт в виде голого мужского торса.

С юмором по жизни

Всем известно: никто так не подшучивает над вами, как близкие друзья. Именно поэтому прикольные торты для подруги – самая востребованная категория. Видов оформления здесь масса: намек на возраст или чрезмерное погружение в семейный быт, например. Все ограничивается только вашей фантазией.

Маленькие подружки не разлей вода

Перефразируя классиков, можно сказать: дружбе все возрасты покорны! И настоящая подруга может появиться в самом юном возрасте. Если вашей дочери повезло иметь такую, постарайтесь устроить им совместное чаепитие 1 августа. Пусть девочки узнают о существовании этого праздника и о значимости настоящей дружбы во взрослой жизни. Ведь немногие из нас способны пронести искренние детские чувства до сознательного возраста. А вот те, кто сохраняет дружбу со школьных лет, становятся практически родственниками.

Выбирайте торт из категории детских. Он может быть:

  • украшен персонажами любимого мультфильма,
  • выполнен в виде принцессы или замка,
  • истинно женским (дамская сумочка или набор косметики).

Помните: чтобы порадовать такого близкого и дорогого человека, как лучшая подруга не нужен повод. Просто почаще делайте друг другу приятные сладкие сюрпризы, и дружба станет еще крепче.

Оцените материал:

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Поделитесь с друзьями:

 / Автор статьи: