Торты для гика – самое вкусное настоящим фанатам!

Торт для гика

В наше время считаться гиком значит быть интеллектуально одаренным и очень увлеченным человеком, часто эксклюзивным экспертом по технологиям, играм или фантастическим книгам, фильмам, комиксам. Подобные глубокие познания и серьезный интерес к чему-то заслуживают внимания и уважения, потому знакомые, родные, друзья часто стараются даже выбирать на праздники торты, отражающие любимую сферу гика. Без сомнений, сладость-сюрприз в специфичном дизайне ему будет приятно получить. А о том, какие возможности для оформления существуют, мы расскажем прямо сейчас.

Десерты для фанатов научных достижений

Гиков, всерьез увлеченных наукой, можно порадовать тортами в виде гаджетов, но только в том случае, когда они входят в число его интересов. Если ваш знакомый обожает какой-то определенный бренд, например, «Apple», то можно презентовать ему торт в форме логотипа. Устройство очень сложных технических приборов едва ли получится вылепить из мастики, зато можно нанести изображение на лакомство при помощи фотопечати или же посадить на десерт фигурку самого гика в окружении любимых предметов, инструментов.

Поклонники компьютерных игр будут рады увидеть на торте в честь дня своего рождения или какого-либо другого праздника знакомых персонажей, символы, иконки и надписи.

 

Торты для гиков любителей фантастики

Со сладостями для истинных фанатов каких-либо мультиков, комиксов, книг и фильмов дело обстоит еще проще. Достаточно заказать торт с персонажами, узнаваемыми атрибутами или даже целыми сценами, чтобы десерт принес море положительных эмоций благодаря и вкусу, и виду. Ваш друг гик фанатеет от «Гарри Поттера», «Трансформеров» или «Звездных воинов»? Тогда попросите кондитера изобразить героев на торте. Неважно, будет это рисунок кремом, мастичные фигуры или печать, главное, максимальная реалистичность.

 

Если гик любит какую-то книгу, то можно сделать десерт в форме нее. Персонажей книг каждый представляет по-своему, во избежание разочарования лучше не наносить изображений героев, во внешности которых вы не уверены на 100 %, иначе торт не произведет нужного приятного эффекта.

Поклоннику комиксов можно преподнести лакомство в виде разворота с кульминационными сценами из его любимого выпуска. А фанатам косплея хорошо заказывать торты не только с героями, но и в форме костюмов персонажей, в которые они так любят наряжаться сами.

В выборе хорошего подарка главным всегда остается желание порадовать и внимание к деталям. Помните также, что гик – это всегда лучший знаток в своей области, поэтому несведущему человеку особенно важно тоже ненадолго погрузить в тему, чтобы сладкий презент получился по-настоящему интересным и реалистичным.

Оцените материал:

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Поделитесь с друзьями:

 / Автор статьи: