Сладости с покемонами – выбор увлеченных!


Игра Pokemon Go в рекордно короткие сроки завоевала популярность во всем мире, и к настоящему моменту уже почти не осталось людей, которые хоть что-то не слышали бы о ней. В последнее время мы стали получать все больше заказов на сладости с изображениями покемонов и символов этой игры.

Любовь клиентов к Pokemon Go и их стремление украсить свои будни и праздники вкусными изделиями с ее героями вдохновили нас на создание целой серии десертов. Вы можете выбрать капкейки, торты, кейкпопсы, имбирное печенье с покемонами и покеболами. А если в ассортименте не нашлось идеально подходящего варианта для вашего мероприятия, то просто воспользуйтесь формой индивидуального заказа, и мы привезем свежую, вкусную выпечку в соответствии с вашими пожеланиями.

В чем польза?

Возможно, один из секретов популярности Pokemon Go состоит в том, что это динамичная, азартная и очень увлекательная игра, просто вынуждающая участников активно передвигаться в погоне за новыми виртуальными питомцами.  И в процессе путешествий расходуется немало калорий:

  • если вы только начинаете входить в курс дела и передвигаетесь медленно, прогулочным шагом, то теряете 140-170 ккал/час;
  • активные пользователи расходуют при быстрой ходьбе в среднем от 200 до 300 ккал/час.

Не стоит забывать, что подъем в гору или по лестнице увеличивает эти значения. Получается, что ловить покемонов не только интересное, но еще и энергозатратное занятие. Неудивительно, что игрокам хочется наградить себя сладостям после удачного прохождения какого-либо этапа.

Любопытные факты о Pokemon Go

  1. Игра настолько быстро стала популярной, что кандидат в президенты США Хиллари Клинтон даже пошутила во время одного из своих выступлений, что планирует привлекать избирателей на участки при помощи покемонов.
  2. Американец Ник Джонсон, который ухитрился поймать 142 вида покемонов, «обитающих» в США, получил необычный подарок: ему спонсировали поездку в другие страны, где он смог бы получить оставшихся покемонов в свою команду.
  3. Articuno – редкая разновидность покемона, которой не должно было быть в игре, но пользователи нашли его! Из-за этого события разгорелся нешуточный скандал, так как игроки посчитали его фальшивым, чем-то вроде ошибки программы. Но вскоре компания изготовитель публично заявила, что намеренно ввела редкого покемона в игру.
  4. Среди играющих в Покемон Гоу были замечены даже Джастин Бибер и Марк Цукерберг.
  5. Во процессе скучных, по мнению журналистов, переговоров Сергея Лаврова и Джона Керри присутствующие работники СМИ начали для развлечения ловить покемонов прямо в здании МИД России.
  6. В связи с травматизмом, которому иногда подвержены увлеченные покемономаны, в России был разработан специальный вид страхования, компенсирующий затраты на лечение.

В общем, даже от самой интересной игры важно иногда отвлекаться, чтобы встретиться с друзьями и попить чай, кофе с вкусными капкейками или тортиком. А присутствие на десерте любимых персонажей украсит эту передышку!

Оцените материал:

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Поделитесь с друзьями:

 / Автор статьи: