Самые оригинальные капкейки для Хэллоуина

halloween

Праздник Хэллоуина, пришедший с североамериканского континента, полюбился во всех странах СНГ. И главным его атрибутом являются сладкие угощения. Именно они должны по поверьям задобрить злых духов, торжествующих в этот день, и принести удачу в дом. Выбирая кондитерские изделия для своего застолья, стоит обратить внимание на капкейки. Они могут быть страшновато-милыми, пугающими и даже немного мерзкими. Все зависит от ваших предпочтений и основной идеи вечеринки. Их размер является оптимальным и для быстрого фуршета, и для стандартного сладкого стола.

Основными вариантами оформления являются классические тематические узоры: тыквы, летучие мышки, совы, пауки или паутинки, и просто надписи «Boo».

Задобрить нечисть можно добавив на стол капкейки с фигурками ведьмочек или вампиров.

Согласно истории праздника в этот день просыпаются духи умерших. Поэтому кладбищенские мотивы в декоре капкейков также будут уместны. Это могут быть могильные плиты, приведения, скелеты и даже зомби.

Кровавые варианты декорирования капкейков также довольно популярны.

Сладкоежкам с чувством юмора понравятся капкейки с милыми монстриками или интересными надписями, к примеру, «Диета» на могильной плите.

Ну а если вы не брезгливы, можете украсить свой стол капкейками с личинками, мозгами, глазами на кремовой подушке.

Возможность заказа капкейков с различными наполнителями и видами теста позволит разнообразить сладкий стол. А вариативность украшений, ограничивающаяся лишь вашей фантазией, удовлетворит каждого, кто хочет добавить оригинальности празднованию Дня Всех Святых. Если вы все же не нашли нужный по виду капкейк — просто напишите нам! Мы с удовольствием поможем решить эту проблему, изготовив сладости по уникальному дизайну.

Оцените материал:

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Поделитесь с друзьями:

 / Автор статьи: