Кейкпопсы на Хэллоуин — наденем нечисть на палочку!

Хэллоуин – один из любимых праздников для ценителей ужасов и мистики. Это чудесный повод устроить вечеринку в мрачном стиле, оформив зал скелетами и тыквами, брызгами искусственной крови, а самим приодеть ведьмины колпаки. Все эти незамысловатые, но пугающие мотивы отражаются и в оформлении десертов, которые подают к столу.

Лучшие кейкпопсы на Хэллоуин

Для кэнди-бара в день Хэллоуина оптимально заказывать небольшие порционные десерты. Кейкпопсы – наиболее удобный в поедании вариант. Они маленькие, что позволяет положить десерт в рот целиком, а значит, исключают необходимость столовых приборов. А палочка, на которую надета сладкая нежить, оставит руки гостей чистыми.

На Хэллоуин заказывают следующие виды кейкпопсов:

  • Улыбающиеся черепа из бисквита – классика жанра. Они наиболее частые гости на празднике в честь Хэллоуина. А сладости с колпаком ведьмы или ее страшной рожицей придадут кэнди-бару пугающие нотки.
  • На каждом сладком столе в канун дня Всех Святых просто обязаны быть десерты в виде тыквы. Она символизирует теплоту очага и призвана отпугивать от него нечисть.
  • Сладкие приведения, вампиры, мумии, зомби и монстры обеспечат нужный антураж и зададут атмосферу вечеринке.
  • Нечисти, которой уже набралось немало, сопутствуют пугающие образы черного кота – помощника ведьмы, пауков, летучих мышей, чана с зельем или метлы.
  • Если не хотите пугать гостей образами из хорроров или планируете привлечь к празднованию детей, обратите внимание на круглые кейкпопсы темных оттенков или оформленные в виде современных мультфильмов с мистическими персонажами (например, Монстр Хай).

Экстравагантный ужас

Для самых кровожадных и бесстрашных любителей сладкого можно порекомендовать разнообразить кэнди бар кейкпопсами в виде выколотых глаз, насаженных на палочку мозгов или окровавленных обрубков пальцев. Подобные десерты непременно удивят гостей, но, выбирая их, вам следует убедиться в том, что на празднике не будет детей.

Любите пощекотать нервишки? Хотите устроить настоящий шабаш в канун дня Всех Святых? Позаботьтесь о сладостях для ваших гостей из мира мистики заблаговременно!

Заказать любые ужасающие, немного пугающие или забавные кейкпопсы на Хэллоуин можно на пироженка.рф. Наши кондитеры позаботятся о том, чтобы угощения были не только вкусными, но и соответствовали тематике праздника.

Так что же: Гостинец или проклятье?

Оцените материал:

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Поделитесь с друзьями:

 / Автор статьи: