Чем порадовать ребенка на День рождения: оригинальные детские десерты

Ни один детский праздник не будет идеальным без вкусного и красивого десерта, который, безусловно, оценят все дети. Чтобы порадовать своего ребенка и приглашенных гостей, вы можете украсить помещение, приобрести тематическую посуду, обзавестись яркими атрибутами празднования. Но главный и ожидаемый детьми сюрприз — праздничный торт и другие сладкие угощения, поручите профессионалам.

Детские праздничные десерты на любой вкус

Сегодня кондитерские предлагают красивые и вкусные торты, изготовленные специально для детского праздника с учетом всех требований родителей, а также предпочтений их детишек. Важно помнить, что такой важный атрибут дня рождения, просто обязан быть выполнен с учетом увлечений маленького виновника торжества.

  1. Не стоит недооценивать силу симпатий маленького ребенка к своим любимым мультяшным героям. Решив подготовить торт в виде персонажа из мульфильма, постарайтесь сделать это с максимальной точностью и схожестью с ним (учтите его размер, прическу и выражение лица).
  2. В поисках идеи для декора, обратитесь к увлечениям крохи. Возможно, он любит футбол или хоккей, ездит на велосипеде, часто поет в воображаемый микрофон или подолгу рисует. Это может стать отличной темой для оформления торта.
  3. Для маленькой прелестницы настоящим подарком станет чудо-тортик в виде принцессы или замка. А подрастающего сорванца обязательно порадует съедобная гоночная машина или самолет.

А что кроме торта?

Кроме праздничного торта существует масса других вкусных и необычных десертов, которые порадуют и удивят малышей, к примеру:

  • самые разнообразные капкейки. Эти необычайно привлекательные и аппетитные лакомства могут быть приготовлены в любом количестве и цвете, украшены кремом, мастикой или фотопечатью с изображением семьи или именинника. Такие сладкие кексы не оставят равнодушным никого, ведь они не только очень красивы, но и вкусны.
  • макаруны. Этот нежный и воздушный десерт порадует своим внешним видом, разнообразием вкусов и калейдоскопом цветовых решений. Такое лакомство, оформленное пирамидой или предложенное в прозрачной вазе, с легкостью станет одним из самых популярных сладостей праздника.
  • кейкпопсы и попкейки также не будут лишними для маленьких сладкоежек. Красивые десерты на палочке, оформленные в виде сердечек, зверей, фруктов или яичек не смогут оставить равнодушным даже взрослого. Не забудьте прикупить эти вкуснейшие сладости для ваших деток и они исчезнут с праздничного стола за мгновенье.
  • имбирное печенье различной формы и размеров прекрасно впишется в праздничный интерьер любого сладкого стола. Выполненное в любом размере, оно может быть оформлено в виде любимого героя ребенка или в соответствии с тематикой сладкого стола.
  • заказ сладкого стола или, другими словами, кенди бара максимально упростит задачу родителям, стремящимся наиболее стильно и привлекательно оформить сладости для детей на день рожденья. Такое решение поможет реализовать все необходимые задачи и требования: собрать самые любимые вкусняшки, оформить десерты в одной тематике и цветовой гамме и, конечно, удивить и обрадовать деток.

Следует помнить, что все заботы по оформлению яркого и незабываемого праздника непременно будут возблагодарены незабываемыми впечатлениями и счастливыми глазками вашего ребенка!

Оцените материал:

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Поделитесь с друзьями:

 / Автор статьи: