5 способов правильно съесть капкейки

Как есть капкейки

Удивительно, но факт: сладости сопровождают все самые важные моменты в нашей жизни. Мы приносим их к чаю, отправляясь в гости, покупаем заранее ко дню рождения, годовщине свадьбы, новоселью и по прочим замечательным поводам. Десерты буквально олицетворяют собой позитивные эмоции и приятные перемены. А с недавних пор мало кто представляет большие и маленькие праздники своей жизни без очаровательных тортиков размером с чашку – капкейков. И хотя всем известно, как легко и быстро съесть вкусное лакомство, мы предлагаем растянуть удовольствие и испробовать несколько оригинальных способов!

Способ №1. Эксклюзив для леди: в гламурном одиночестве.

Как есть капкейки в одиночестве

Аврал на работе, любимый не звонит, и настроение на нуле… Должно быть в этом дне хоть что-то позитивное! Не дожидаясь депрессии, устроим праздник своими руками. Для этого набираем полную ванную с пеной, берем с собой любимую музыку, бокал вина или шампанского и капкейки. 100 % релакса гарантировано! И не забудьте сделать стильное селфи!

Способ №2. С сумасшедшими друзьями.

Как есть капкейки в кампании

Посиделки с друзьями на голодный желудок – это неправильные посиделки! Неважно, на природе или в помещении собирается компания, сладости в любом случае добавят вечеру ярких эмоций. Поэтому устройте друзьям сюрприз и захватите с собой бисквитную выпечку! Поедать капкейки в веселом и ярком дизайне всем вместе за шутками и рассказами классно вдвойне.

Способ №3. На романтическом свидании.

Как есть капкейки на свидании

В идеальном мире капкейки нужно есть, наблюдая заходящее солнце на террасе своей виллы в жаркой стране или глядя на вечерние огни Эйфелевой башни из окна лимузина. Все это, разумеется, сопровождается объятиями любимого человека. Но если до Парижа и прочих романтических мест нашей планеты добраться пока не получается, то можно устроить не менее приятный вечер и дома.

Главное, учесть все до мелочей, ведь именно они создают настроение и запоминаются на долгие годы. Украсьте гостиную лепестками роз, зажгите несколько белых свечей и не забудьте поставить 2-3 в изящный канделябр на праздничный стол. Выберите ненавязчивую и нежную музыку, а признание в любви пускай будет написано крупными яркими буквами на самых вкусных капкейках.

Способ №4. На рабочем месте.

Как есть капкейки в офисе

Пирожные – ключ к хорошему настроению в любой день. Не верите? Тогда угостите коллег нежными бисквитными капкейками прямо в обеденный перерыв. Правда, существует риск того, что работать по его окончанию уже никому не захочется, но ведь можно себе позволить иногда такие слабости. А если начальник внезапно зашел и смотрит на вас сурово, значит ему просто не досталось десерта, и надо это срочно исправлять.

Способ №5. В кругу семьи.

Как правильно есть капкейки

Самым правильным способом будет съесть любимое лакомство в кругу родных и близких. На даче или за просмотром хорошего фильма, на пикнике или за торжественным столом в честь юбилея дедушки – все места удачны! И каждые посиделки запомнятся веселыми историями, теплыми улыбками и вкусным чаем с любимыми капкейками.

Оцените материал:

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Поделитесь с друзьями:

 / Автор статьи: